ag捕鱼下载

今天是: 新闻热线: 广告热线:
 

栏目介绍

ZHONGGUOXIANTAOWANG“WANGSHANGDUIHUA”PINDAO: DUIHUAXIANTAO SHIZAI“MINSHENGMINQING”LANMUDEJICHUSHANGJINXINGDEQUANXINGAIBAN,SHISHIWEISHIZHENGFUGEBUMENYUSHIMINZHIJIEGOUTONGagBUYUXIAZAIDEYITIAOQUDAO。QINGSUNINDEFANSHI、NANSHI,SHIZHIGEBUMENQUANLIBANGNINJIEJUE,GONGTONGGOUJIANHEXIEXIANTAO。

需要提问的网友必须是本站注册用户(注册用户可在本站通用,如果不是本站注册用户,请点击注册)。需查阅留言回复处理情况,可直接输入用户名和密码登陆,进入用户中心查询。本网将适时公布反馈网友留言和部门处理情况。并且系统会每六小时自动生成各地各部门的回复率及排名。

服务查询

  • 市长专线:0728-12345
  • 公安:110 火警:119 急救中心:120
  • 交通事故报警:122 障碍台:112
  • 消费者投诉:12315 查号台:114
  • 司法援助热线:12348
  • 物价举报电话:12358
  • 天气预报:12121 环保热线:12369
  • 劳动监察:3222304
  • 中国电信:10000 环保局:3317694
  • 中国联通:10010 液化气:3221414
  • 物价举报:12358 城市管理:3321958
  • 中国移动:10086 公安督察:3222047
  • 供电所:95598/8233375/8233577
  • 市客运总站票务中心:8200604
  • 自来水公司:3228493/3222548
  • 数字电视维修:96516
  • 三防指挥部:3334600

编号类型标题 受理单位状态提交日期
2543 [投诉] 钱沟阳光城楼道内违建 市自然资源和规划局 Sat Feb 06 14:15:44 CST 2021
2538 [批评] 沙嘴办事处迟迟不分骑尾还建房 沙嘴办事处 Fri Feb 05 11:24:02 CST 2021
2537 [投诉] 路灯问题 市委办公室 Wed Feb 03 19:57:10 CST 2021
2535 [投诉] 三伏潭沟二村一组袁家台路灯问题 三伏潭镇 Tue Feb 02 21:07:30 CST 2021
2534 [咨询] 春节返乡政策咨询 ag捕鱼下载 Tue Feb 02 09:43:48 CST 2021
2532 [咨询] 2021年春节返乡武汉回仙桃也要核酸吗? ag捕鱼下载 Sun Jan 31 20:22:21 CST 2021
2531 [咨询] 建议开通18路延伸到城铁仙桃站 市住房和城乡建设局 Sun Jan 31 19:14:06 CST 2021
2530 [投诉] 厕所污水露天排放 彭场镇 Sat Jan 30 16:18:37 CST 2021
2528 [咨询] 绿湾村还建房问题 市城市建设投资开发公司 Fri Jan 29 12:09:07 CST 2021
2524 [咨询] 不动产权证 市自然资源和规划局 Thu Jan 28 09:47:28 CST 2021
2523 [咨询] 新城一号五期不动产权证 市住房保障服务中心 Wed Jan 27 13:59:59 CST 2021
2521 [咨询] 不动产权证 市住房保障服务中心 Wed Jan 27 09:34:55 CST 2021
2517 [建议] 调整前通路与新城大道路口红绿灯交换时间 市公安局 Tue Jan 26 10:55:37 CST 2021
2509 [咨询] 低风险地区春节返乡政策咨询 ag捕鱼下载 Sat Jan 23 21:49:29 CST 2021
2506 [建议] 再说沔阳公园音响 沙嘴办事处 Tue Jan 19 08:43:43 CST 2021

部门列表
ag捕鱼下载_ag捕鱼游戏网站1

王者荣耀博彩官网体育网下载网赌真人平台ballbet贝博体育金沙注册平台官网买球app捕鱼app下载bbin官方网站娱乐场手机买球app官网og注册网足球竞彩app下载im电竞app在哪里下载pg娱乐下载正规im电竞 完美电竞官网app下载 新沙巴体育平台 新沙巴体育网 AG真人国际厅 亚博全站 亚博竞技官网 亚博app苹果手机下载 yobet电竞 沙巴体育平台APP 亚博app官网